ГАИ Минска: в столице произошло ДТП с участием трех авто из-за несоблюдения безопасной дистанции

На минской улице Ваупшасова из-за несоблюдения безопасной дистанции произошло столкновение трех автомобилей. Водителя одной из легковушек госпитализировали. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Фото из архива «СБ»

– По предварительной информации, сегодня около 17:20 на улице Ваупшасова в результате несоблюдения безопасной дистанции произошло столкновение трех автомобилей: ГАЗ, Toyota и Renault. В результате ДТП водитель автомобиля Toyota доставлена в учреждение здравоохранения для обследования, – отметили в дорожной милиции.


На месте аварии работали сотрудники отдела ГАИ Партизанского РУВД г. Минска.

– Госавтоинспекция напоминает, что водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также учитывать скорость движения транспортного потока и интенсивность его движения. Уважаемые водители! Будьте внимательными и ответственными на дорогах. Помните, что соблюдение всех требований правил дорожного движения – это залог вашего благополучия и вашей безопасности! – резюмировали в ГАИ Минска.



Фото и видео УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter