ГАИ Беларуси сообщает

Трагедия молодой семьи россиян в Узденского районе
Факты

За прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 341 ДТП с материальным ущербом. Совершено 12 ДТП, в которых 3 человека погибли и 14 получили ранения.
За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 64 водителя. За превышение скоростных режимов движения оштрафованы 1173 водителя. За нарушение правил дорожного движения к ответственности привлечены 739 пешеходов. 

Происшествия

На 38 км. автодороги Минск-Микашевичи вблизи д. Дещенка Узденского района в 13.30 36-летний житель г. Слуцка, управляя автомашиной «Мерседес ML400», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «БМВ 525», под управлением 28-летнего жителя г. Любани. В результате водитель «БМВ» и его пассажирка 23-летняя гражданка РФ от полученных травм скончались на месте, а 26-летний муж погибшей и 4-летняя дочь (граждане РФ), также 55-летняя мать водителя, жительница г. Любани, с телесными повреждениями госпитализированы в БСМП г. Минска.

На 109 км. автодороги Минск-Гомель вблизи д. Октябрь Осиповичского района в 22.10 неустановленной автомашиной (предположительно грузовик) совершен наезд на шедшего по правому краю проезжей части во встречном направлении 65-летнего жителя д. Лучицы, который погиб. В 4 районах Могилевской и в 2 районах Гомельской областей введен план «Перехват».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter