Футболиста «Наполи» Милика ограбили после матча ЛЧ с «Ливерпулем», угрожая пистолетом

Футболиста итальянского «Наполи» Аркадиуша Милика ограбили в ночь на четверг, когда он возвращался домой после матча групповой стадии Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля». Об этом проинформировал представитель местной полиции, сообщает РИА Новости.



Инцидент случился примерно в два часа ночи в городе Джульяно-ин-Кампанья под Неаполем, где сейчас проживает 24-летний легионер «Наполи». На улице рядом с домом Милика к его машине подъехали на мотоцикле двое неизвестных, лица которых были полностью скрыты шлемами. Один из них направил в лицо футболисту пистoлет и потребoвал у него oтдать дoрогостоящие часы Rolex, что тот и сделал. После этoго злoумышленники скрылись с места преступления.

Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование инцидента. По данным местных средств массовой информации, похищенные часы стоят от 7 до 20 тысяч евро.

«Наполи» вырвал победу у «Ливерпуля» в домашнем матче (1:0), забив победный гол на 90-й минуте. Аркадиуш Милик начинал эту игру в основном составе итальянского клуба, однако был заменен в середине второго тайма.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter