ФОЦ «Костюковка-Спорт» будет проводить водные занятия для беременных женщин

В следующем году физкультурно-оздоровительный центр отметит полувековой юбилей. В месяц через его залы проходит около 9 тысяч человек. Количество предоставляемых услуг здесь постоянно растет.


– Мы активно развиваем аквааэробику, учим плавать детей и взрослых, есть группа любителей бильярда, можно играть в мини-футбол, волейбол, заниматься фитнесом, – перечисляет возможности центра заместитель директора ФОЦ «Костюковка-Спорт» Татьяна Зубронова. – Также оборудованы уголки с тренажерами, а в будущем мы сделаем полноценный тренажерный зал. Спортивная школа проводит на нашей базе занятия по греко-римской борьбе – зал для юных спортсменов мы предоставляем бесплатно. Скоро откроем занятия для беременных на воде. У нас очень много идей, чтобы у людей был большой выбор, чем они могут заниматься. Не исключено, что появится душ Шарко и джакузи.

Посещение бассейна с сауной стоит символически – 7 рублей за 45 минут, индивидуальное обучение плаванию – 4 рубля, десять занятий фитнесом – 37 рублей. Чтобы больше людей смогли заняться своим здоровьем, работу центра продлили на два часа – до 22:00.


Виктория Полякова в физкультурно-оздоровительный центр на греко-римскую борьбу приводит своих сыновей-близнецов Сашу и Мишу. Пока тренер занимается с мальчишкам, мама укрепляет свое здоровье.

– Раньше я в ожидании детей ходила в бассейн, потом подключила и фитнес. Это самый лучший отдых для меня. Столько энергии появляется! Я очень рада, что в нашей Костюковке есть такое место, где можно заниматься спортом всей семьей.

Уже на выходе из центра мы сталкиваемся со стройной обаятельной блондинкой лет 45. Знакомимся. Анна Гончарова спешит в бассейн, а потом на фитнес.

– Я здесь все люблю! Это самое прекрасное место для меня – комфортно, дешево, отличные люди работают. Хожу сюда 30 лет – ровно половину жизни. Да-да, вот поэтому и выгляжу хорошо, – глядя на наши удивленные лица, говорит Анна. – Мы же приходим сюда за здоровьем, получаем заряд энергии, бодрости! Весь накопленный за день негатив и усталость просто растворяются.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter