Фоторепортаж: в ботаническом саду прошло новогоднее представление

Вы уже загадали желание? Ребятишки, заглянувшие сегодня на новогоднее представление в ботанический сад Национальной академии наук, не только успели загадать желания, но и повеселиться от души.

Открыв дверь тропической оранжереи, посетители сразу попадали в таинственный мир новогодних чудес, удивительную атмосферу дружбы и добра. Гости окунулись в увлекательную историю сказочных героев, познакомились со снежным человеком Йети и его друзьями, вместе с которыми отправились в познавательное путешествие в страну тропиков, узнали о праздновании Рождества и Нового года у разных народов мира.

Еще одним подарком для ребят стало театрализованное представление с захватывающим сюжетом, играми и конкурсами, веселыми героями и приключениями. Финальный аккорд — появление главного зимнего волшебника Дедушки Мороза. Ну а дальше — хороводы в оранжерее и дискотека, подарки и разные интересные дела в новогодней мастерской.

— Такие мероприятия стали доброй традицией. Очень все довольны, — говорит мне Ирина Аношенко, экскурсовод Центрального ботанического сада. — Всегда к нам с удовольствием приходит очень много детей. Здесь и спектакль, и развлечения, и познавательная экскурсия… Стараемся увлечь всех по интересам. Кстати, в этом году изюминкой программы стало выступление фокусника. Еще дети очень любят фотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter