Фоторепортаж: сотрудники ГАИ поздравили с Днем рождения мальчика, мечтающего стать милиционером

Необычная акция прошла сегодня в Боровлянах: шесть сотрудников ГУВД Мингорисполкома надели форму в свой выходной, чтобы поздравить с Днем Рождения маленького Арсения. 


Начало этой истории положило письмо, которое тетя мальчика, Ольга Власова, отправила в ГУВД Мингорисполкома. В нем она рассказала, что заветная мечта ее пятилетнего племянника – стать милиционером. В ГУВД трогательное обращение не оставили без внимания. Здесь решили: детские мечты должны исполняться. 



К празднику подготовились основательно: малышу вручили пакет с подарками от Госавтоинспекции, куда помимо прочего вошли настоящий жезл и элементы формы – брюки и кепка, прокатили на служебном автомобиле (для этого ГАИ выделила свою самую новую модель), научили включать «мигалку» и сирену. 



Арсений от праздника остался в восторге и ни на минуту не желал расставаться с жезлом и кепкой. Впрочем, в долгу малыш не остался: не раз рассказал стих о доблести милиционеров и поблагодарил за поздравления.



Благодарны за праздник и родные мальчика. Такого размаха они не ожидали, но уверены: это – лучший подарок малышу, ведь если игрушки сломаются или забудутся, то впечатления от такого поздравления останутся с ним на всю жизнь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter