Фотограф устроила свадьбу для курицы и петуха

Фотограф из США Эрин Бэнкстон устроила настоящую свадьбу для петуха и курицы, пишет Daily Mail.

Церемония бракосочетания мистера и миссии Мейфлауэр (да-да, птицам даже дали фамилию) прошла в городе Акворт, штат Джорджия. 40-летняя Эрин Бэнкстон готовилась к торжеству в течение суток. Она даже сделала алтарь и подготовила импровизированные наряды для «молодоженов»: смокинг — для петуха, жемчужное колье и фату — для курицы.

Фотограф опубликовала снимки со свадьбы в Facebook, благодаря чему стала известной. Пользователи активно хвалят Эрин за оригинальность и внимание к птицам.

Женщина рассказала, что петуха, у которого был перелом одной из ног, спасла с птицефермы, а Бейонсе, именно так зовут курицу, вылечила после падения с высоты.

«После того, как мы увидели, насколько петух и курица неразлучны, поняли, что это забавное маленькое событие должно случиться. Я не могу передать, сколько замечательных отзывов на эту свадьбу мы получили. Люди плакали, смеялись, делились и просто влюбились в птиц», — рассказала Эрин.

Эрин с мужем и детьми

Фотограф также добавила, что благодаря тому, что эта история стала известной, она будет активнее привлекать внимание к необходимости гуманного обращения с животными.


Фото: facebook.com/eightacreshomeanddesign/

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter