ТОП-темы

Фото Кейт Миддлтон с принцессой Дианой стало хитом сети

14:31, 21 августа 2015
Фото Кейт Миддлтон с покойной принцессой Дианой стало хитом сети
Поддельный снимок, сделанный в «фотошопе», вызвал настоящий фурор в сети. 

рог.jpg

Фотография, на которой неизвестный «шутник» объединил герцогиню Кэтрин, ее дочь – новорожденную принцессу Шарлотту, и свекровь - покойную принцессу Диану буквально за считанные часы стал хитом Faceebok. 

Анонимный блогер объединил два известных фото: первый кадр — 2015-го года, сделанный во время крестин принцессы Шарлотты. Второй снимок был сделан в 1997 году, во время встречи принцессы Дианы и матери Терезы. 

- Какую замечательную работу проделали фотомонтажеры. Давайте распространим ее как вирус! – написало издание The Independent. 

Но чем больше просмотров и «лайков» набирал снимок, тем сильнее ругали его создателей. Люди увидели в этой работе кощунство и оскорбление. 

- Это отвратительно, - заявила актриса Мишель Диксон. 

- Жутковато, - написала Констанс Кингстон. 

Отметим, в жизни Кейт Миддлтон и принцесса Диана никогда не встречались. Свекровь погибла в 1997 году в Париже во время трагической аварии в возрасте 36 лет.

Подготовила Надежда БАС
Фото: соцсети

Ирина ОВСЕПЬЯН
Ирина ОВСЕПЬЯН
Институт беспамятства