Филипп Киркоров и Ани Лорак: союз, совершенный на небесах?

В  преддверии  «Евровидения»  российский  поп-король  все  время  проводит  с  украинской  девушкой

В  преддверии  «Евровидения»  российский  поп-король  все  время  проводит  с  украинской  девушкой 

Последние четыре месяца Филипп Киркоров и Ани Лорак  не расстаются ни на день. Вот и в Минск они приехали вместе. Людская молва приписывает им любовный роман. Так ли это? Неизвестно. Прибыв в белорусскую столицу, Киркоров с ходу заявил, что продолжает активно бороться с «розовыми кофточками» и с теми, кто вторгается в его личную жизнь. Получить оплеуху от Филиппа никто из журналистов не рискнул. Да и других тем для разговора было достаточно, главная из которых – «Евровидение». 

Киркоров честно признался, что для него этот конкурс, как наркотик, попробовав который однажды, уже невозможно отказаться. Звездный час Филиппа-продюсера начался два года назад, когда его пригласили работать в команду Димы Билана. Киркорову доверили руководить творческим процессом, и тот придумал номер с роялем, который впоследствии и стал главной фишкой российского исполнителя. Кстати, поп-король, вопреки легендам о миллионных гонорарах, помогал Билану абсолютно бесплатно. 

Благотворительной акцией называет Киркоров и прошлогоднюю работу с Димой Колдуном. У него, конечно, осталась обида на белоруса. 

— Я рад, что сыграл глобальную роль в жизни исполнителя, про которого все забыли после «Фабрики звезд». Но можно было мне хотя бы цветочек подарить?! Но все обиды я стираю ластиком… 

В этом же году мэтру российской эстрады досталась более благодарная ученица. Несмотря на молодой возраст, Ани уже много лет «светит» в Украине. Их знакомство произошло еще семь лет назад — на съемках мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки». Но сотрудничество началось только накануне нового года, когда Филипп, узнав, что Ани претендует на поездку на «Евровидение», предложил ей свою песню. 

— Здесь я – идейный вдохновитель. Моя задача – организовать процесс и направить его в нужное русло. Все остальное зависит от Ани. Она – движущая сила. 

Что касается фишек, то их в номере украинской исполнительницы не ожидается. Киркоров и компания делают ставку на песню. 

Кстати, украинская девушка очень лестно отзывалась о песне нашего Руслана Алехно. Говорит, у него есть все шансы выйти в финал конкурса. Им довелось вместе выступать в Лондоне, и Лорак была поражена, как хорошо английская публика принимала белоруса. 

…А про любовный роман Киркорова и Лорак не все так уж и надумано. Во время встречи с журналистами Ани как-то нечаянно обронила фразу, что все союзы совершаются на небесах, а Филипп вдруг неожиданно запел (как будто обращаясь к Пугачевой): «Ты нашла моложе, чем я. Я нашел моложе, чем ты». Может, это просто на них так подействовали звуки вальса Мендельсона, звучавшие из соседнего зала, где по случайному совпадению в день сольного концерта Киркорова играли свадьбу? 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter