Фиаско № 6

Новый тренер «Белшине» пока не помог

Домашнего матча с витебским «Локомотивом» болельщики «Белшины» ждали с превеликим нетерпением. Пять поражений подряд не могли не ввергнуть в уныние даже самых стойких бобруйских фанатов. Но забрезжила надежда: может, новый главный тренер Михаил Мархель сумеет изменить ситуацию? Не сумел.

После окончания матча исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Юрий Ковба (отец игрока национальной сборной Дениса Ковбы) не сдерживал улыбки. По его словам, матчи с «Белшиной» всегда были для витебчан трудными. И то, что удалось одержать победу на поле соперника, порадовало вдвойне.

А вот Михаил Мархель, похоже, склонен расценивать поражение своей команды как насмешку Фортуны: «Характер матча был таков, что команда, забившая первый гол в ворота соперника, становилась автоматически победителем встречи. Сегодня больше повезло «Локомотиву», хотя победы в той же мере заслуживали и мы. Опускать руки после поражения не собираемся. Постараемся тщательнее готовиться к следующим играм. Каждая из них будет для нас решающей».

 

Александр ГАЙШУН.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter