ФБР опубликовало видео бойни в Вашингтоне

ФБР опубликовало видео бойни в Вашингтоне...
Аарон Алексис, который в вашингтонском Адмиралтействе убил 12 человек, думал, что его мозгом управляют низкочастотные радиоволны. 

ФСБ озвучило официальные данные расследования, выяснилось, что убийца использовал дробовик Remington 870 и пистолет Beretta, который он забрал, убив охранника. Примечательно, что на дробовике он выцарапал надписи "Конец мучениям!", "Лучше так!" и "Мое ELF-оружие!" (extremely low-frequency, ELF - низкочастотные радиоволны).

Также во время изучения электронных устройств Алексиса спецслужбы нашли следующую запись: "Сверхнизкочастотные радиоволны - это то, чему я подвергался в течение последних трех месяцев, и, если быть совершенно честным, это то, что привело меня к этому".

ФБР не отрицает, что применяли такую технологию и она не выходит за рамки закона. Также бюро отмечает, что разного рода слухи о радиоволнах используют, дабы обвинить правительство в попытках контролировать разум простых граждан. 

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Аарон приехал к зданию на автомобиле, который он арендовал. Также видео помогло следователям восстановить полную хронологию событий того дня. 

7:53 утра - автомобиль Алексиса въехал на стоянку возле Адмиралтейства
8:08 утра - Алексис вышел из гаража с рюкзаком (в котором находился дробовик), вошел в строение №197 базы ВМС и подошел к лифту
8:09 утра - поднялся на четвертый этаж и вошел в мужской туалет
8:15 утра - появился в коридоре 4-го корпуса с ружьем
8:16 утра - застрелил первую жертву
8:17 утра - в службу 911 поступил первый звонок с четвертого этажа корпуса № 197
8:20 утра - Алексис по лестнице спустился с четвертого этажа на третий
8:28 утра - появился на первом этаже
8:57 утра - вернулся на третий этаж
9:25 утра - был застрелен правоохранителями на третьем этаже


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter