«Фатинский маньяк» — виновник еще одной смерти

Сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области Оксана Соленюк.

Отбывающий пожизненное заключение в тюрьме № 8 г. Жодино за убийство двух женщин 42-летний могилевчанин признался еще в одном преступлении

Сообщила БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета Республики Беларусь по Могилевской области Оксана Соленюк.

По признанию «фатинского маньяка», в пылу пьяной ссоры он задушил еще одну женщину. Это произошло задолго до нашумевших преступлений в Могилеве в одной из деревень Могилевского района. Труп преступник закопал прямо на приусадебном участке своей матери. Сотрудники милиции, выехавшие на место преступления, действительно обнаружили скелетированные останки человеческого тела. Уже установлено, что они не принадлежат двум другим убитым женщинам. Личность погибшего человека устанавливается, ведутся идентификационные следственные действия.

Напомним, в Могилеве в районе улицы Фатина 23 марта 2010 года был обнаружен расчлененный труп 35-летней могилевчанки, а 31 марта были найдены фрагменты еще одного человеческого тела. Возбуждено уголовное дело. Могилевский областной суд в 2010 году приговорил маньяка к пожизненному заключению в исправительной колонии особого режима.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter