«Евровидение-2014»: Кто споет в Дании?

Жеребьевка прошла в Белтелерадиокомпании. Исполнители выйдут на сцену в следующем порядке:

ОПРЕДЕЛЕН порядок выступления участников финала национального отбора популярного международного песенного конкурса

Жеребьевка прошла в Белтелерадиокомпании. Исполнители выйдут на сцену в следующем порядке:

Наталья Тамело, Nuteki, Артем Михаленко, Матвей Купер и группа DUX, Тео, Дария, Елена Синявская, Алина Мощенко, Жанет, Анастасия Малашкевич, Switter Boys feat. Kate&Volga Karol, Napoli, Макс Лоренс & ДиДюЛя, Tasha Odi.

Финал отборочного тура пройдет 10 января. Шоу начнется в 22.00 и будет транслироваться из студии «600 м» Белтелерадиокомпании в прямом эфире на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24», а также в онлайн-режиме на сайте Европейского вещательного союза.

Официальный представитель Беларуси на международном конкурсе определится по традиционной формуле согласно правилам конкурса «Евровидение»: по результатам зрительского голосования и оценок жюри. Исполнитель, набравший наибольшее количество баллов, представит Беларусь на международном конкурсе песни «Евровидение-2014» в Копенгагене (Дания).

Организацию национального отборочного тура и подготовку белорусского участника к международному конкурсу песни «Евровидение-2014» осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского вещательного союза.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter