Есть вопрос

Как настроиться на волну хорошего настроения?

Как настроиться на волну хорошего настроения?


Антон Замбжицкий, программист, Минск:


— Надо вставить в уши наушники от плейера, запустить жизнеутверждающий плей–лист с песнями Эдуарда Ханка и под «Ле–то, а–ах ле–е–то, лето зве–здное, звон–че–е пой!» поехать на роликах на лыжероллерную трассу. В микрорайон Веснянка навстречу ветру и теплому летнему солнышку. Завтра ведь лето, друзья!


Герман, певец, телеведущий:


— На волну хорошего настроения нужно настраиваться с самого утра. Для этого проснитесь рядом с любимым человеком, поставьте красивую музыку или выберите телеканал с интересной передачей, сытно и вкусно позавтракайте и вперед — на трудовые свершения! Гарантирую: день пройдет отлично!


Ольга Герасенко, специалист по связям с общественностью Национальной авиакомпании «Белавиа»:


— Меня настраивает на рабочий лад прекрасное настроение моих коллег по кабинету и солнце за окном!


Виктор Саяпин, историк–краевед, Гродно:


— Рецепт хорошего настроения у меня простой. При малейшей возможности я, бросая все свои дела, выбираюсь в центр Гродно. Там ведь все дышит историей! Без устали брожу по старинным улочкам, в тысячный раз любуюсь замками, захожу в храмы, подолгу стою на крутом берегу Немана. А еще у меня привычка всегда брать с собой фотоаппарат... Домой прихожу переполненный чувств. Разве может быть после этого плохое настроение?


Александр Маймусов, начальник управления юстиции Могилевского облисполкома:


— Лично мне помогает поднять настроение хорошо выполненная работа. И любой отдых на природе — дача, рыбалка, прогулка по лесу — надолго дает заряд бодрости. Лучшего рецепта не знаю.


Аура, певица:


— А мне и настраиваться–то особо не нужно. С моим сыном грустить некогда! Он все время в движении, постоянно что–то вытворяет. Рядом с ним настроение само собой поднимается.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter