Есть вопрос

Вам удалось повеселиться на Новый год?

Вам удалось повеселиться на Новый год?


Алексей Хлестов, певец:


— Я работал на Новый год, так что, можно сказать, сам создавал людям веселье. Сначала на одной сцене, потом поехал в другое место, затем в третье... И так всю ночь — выступления. С близкими удалось отметить праздник лишь первого января.


Владимир Новицкий, спортивный телекомментатор:


— К сожалению, не особо. Встреча Нового года у меня получилась более чем камерной. Загрипповал. Испугался, что могу заразить любимых внучек, и не составил компанию жене, которая не отказалась от планов поехать к ним и сделать праздник более интересным. Я же остался наедине с телевизором и телефоном.


Владимир Разумович, директор экологической гимназии № 3, Барановичи, член Белорусской ассоциации директоров школ:


— Еще как! Если до 5 утра гости не расходились, то понятно, что мы не грустили. И танцевали, и пели, вспоминали год ушедший, думали о будущем. Год, кстати, у кого ни спроси, был не самым приятным. Но, обратите внимание, как он быстро пролетел! А ведь обычно плохое тянется долго–долго. Значит, нам было не так уж и плохо в прошедшем году. Во всяком случае, все, что стояло на столе, ни о каком кризисе не напоминало.


Юрий Григорьев, старший оперуполномоченный главного управления собственной безопасности МВД, Могилев:


— Удивила и рассмешила моя собака. Лишь только на улице начался фейерверк, она, поджав хвост, забилась под диван и, не высовывая оттуда носа, терпеливо пережидала канонаду. Когда салют закончился, было очень интересно наблюдать, с какой опаской пес покидает укрытие. Сценка эта позабавила и гостей, и домочадцев — не ожидали мы такого от нашего четвероногого друга.


Алесь Мухин, ведущий белорусского телеклуба «Что? Где? Когда?»:


— Конечно! Мы всей семьей поехали в Ригу, где живет сестра. Там как раз проходил фестиваль рождественских елок — оригинальные дизайнерские творения украсили весь город. Каких только елок не было: и выложенная из поленьев, и с блинами на ветках, и похожая на яблоню... Мне лично больше всего понравилась елка–люстра. Смотрелось шикарно!


Павел Клышевский, группа «Тяни–Толкай»:


— Повеселились на Новый год на 100 с лишним процентов! С семьями отдыхали на базе отдыха «Сябры» под Минском — наша группа выступила в роли организаторов этого мероприятия. И песни, конечно же, мы сами исполняли. По домам разъехались в 6 утра. А в 10 одному из «тяни–толкаев» пришла в голову светлая мысль возвратиться мужской компанией обратно — там баня замечательная, решили попариться и прийти в себя. Помылись, а заодно и микрофоны нашли, которые ночью забыли.


Алена Перевежко, психиатр–нарколог Петриковской центральной районной больницы:


— Не могу назвать свою встречу Нового года таким уж разудалым весельем — была просто теплая семейная атмосфера. Кстати, без спиртного. А вот уже через день, на работе, довелось вплотную пообщаться с теми, кто наотмечался и «навеселился» вволю. Не завидую им — итог их веселья довольно банальный. Как говорится, без изысков...


Игорь Ковалевич, главный тренер футбольного клуба «Нафтан», Новополоцк:


— Встречал Новый год вместе с женой и нашими добрыми друзьями на даче. Получилось все достаточно скромно, но очень душевно. Вместе нам было тепло, комфортно, и я даже не припомню такого момента, чтобы мы грустили. С друзьями — всегда весело.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter