Есть вопрос

Ваш любимый маршрут?

Ваш любимый маршрут?


Казаченок Вячеслав, заместитель директора музея истории Великой Отечественной войны:


— Мемориальные комплексы «Брестская крепость», «Хатынь», «Курган Славы». Много раз посещал эти туристические объекты, всегда открывая для себя что–то новое.


Татьяна Желенговская, заведующая отделением территориального центра дневного пребывания для инвалидов Ленинского района, Минск:


— Раньше любила ездить на Браславские озера и Нарочь. Почти каждый год там отдыхала. А в этом году друзья подсказали, что в 40 км от Минска в лесу есть необыкновенное озеро Материнское. Называется так потому, что вода обладает целебными свойствами. Она красного цвета и почему–то теплая как на поверхности, так и на глубине — нет перепадов температур, как в обычных озерах. Теперь буду ездить только туда.


Ольга Парфенович, дизайнер одежды:


— Вместе с сестрами мы проходили стажировку в Мюнхене. Выступали со своими показами в Италии, Германии, Бельгии. Надеюсь, что еще не один раз удастся проехаться по проложенному маршруту и посетить эти страны.


Светлана Гумина, пресс–секретарь Брестского отделения торгово–промышленной палаты:


— В данный момент мы идем по любимому маршруту моего маленького сына. Наш путь лежит в соседний двор, где есть цивилизованная детская площадка. У дома, в котором мы живем, —


№ 114 по брестской улице Суворова — на песочнице и клумбах стоят автомобили.


Игорь Тур, спортивный обозреватель, Первый Национальный канал белорусского радио:


— Траектория пути любимой девушки во время шоппинга! И пусть в этом маршруте абсолютно отсутствует логика — этим он и прекрасен!


Алексей Хлестов, певец:


— Это дорога в музыкальный магазин, в котором обычно провожу автограф–сессии и встречаюсь с поклонницами. Да–да, с поклонницами! Потому что убежден: каждый артист должен уделять внимание своим фанатам.


Ольга Барабанщикова, певица:


— Я из–за травмы была вынуждена покинуть большой спорт. И как же я удивилась, когда специалисты Белорусской теннисной ассоциации пригласили меня на должность старшего тренера. Теперь я радуюсь дороге на работу!


Антон Власовец, главный тренер мотобольной команды «Автомобилист», Пинск:


— С работы — домой и обратно. Это два места, где меня всегда ждут и всегда рады моему появлению: дома — любимая жена, на работе — любимый мотоцикл.


Владимир Степаненко, художник, Минск:


— Мой любимый маршрут — Минск — Костюковка. Моя дорога к родному дому, к маме.

 

Рисунок Олега КАРПОВИЧА, "СБ".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter