Есть вопрос

У вас есть своя дамба?

У вас есть своя дамба?


Ольга Щедрина, начальник пресс–службы Белгосуниверситета:


— Свою главную дамбу я построила еще в детстве и стараюсь поддерживать ее в исправности — это чувство ответственности перед другими людьми. Оно не позволяет расслабляться, заставляет держать себя в руках, контролировать эмоции и в итоге помогает в работе.


Василий Раинчик, композитор, народный артист:


— Нет лучшей защиты от усталости, эмоционального перенапряжения, да и просто болезней, чем занятия спортом. Лыжи, футбол, теннис — что угодно! Любой вид спорта спасает!


Алла Дремова, PR–менеджер фотостудии SchoolART:


— Моя дамба от жизненных неприятностей — хороший сон. А еще справиться с неудачами помогает шоппинг и посещение парикмахерской.


Елена Будрицова, заведующая отделом подготовки телепрограмм для детей и юношества телеканала «Лад»:


— Не боюсь показаться банальной, но самая эффективная дамба от плохого настроения, хандры и сквернословия — это мой дом. Нет ничего лучше, чем возможность провести время с семьей. И даже с кошкой.


Олег Климов, журналист, музыкальный критик:


— С удовольствием построил бы дамбу, которая смогла бы защитить от чужого влияния...


Глеб Шульман, продюсер:


— Моя дамба сейчас — 10 сигарет в день. Раньше выкуривал намного больше, но я бросаю курить и, надеюсь, скоро окончательно откажусь от никотина.


Олег Савцов, актер театра и кино:


— Хорошая, увлекательная работа — самая лучшая защита от всех неурядиц. Главное — не упустить, суметь увидеть за этой «дамбой» еще и отблески первого по–настоящему весеннего солнца, которое обязательно должно скоро появиться!

 

Рисунок Олега КАРПОВИЧА, "СБ".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter