Есть вопрос

Чем вы запаслись к Новому году?

Чем вы запаслись к Новому году?


Владимир Разумович, директор экологической гимназии № 3, Барановичи:


— Сам я подарками и продуктами к новогоднему столу еще не запасался, впереди выходные — успею. Зато мои ученики, судя по хорошей успеваемости, уже подготовили неплохие подарки своим родителям. Я имею в виду оценки. Молодцы!


Анатолий Винкевич, заместитель председателя Чаусского райисполкома:


— Только что подписанным договором между Чаусским райисполкомом и администрацией города Десногорска Смоленской области. В новом году планируем наладить с россиянами самые тесные экономические, культурные и спортивно–туристические связи...


Виктор Маргелов, председатель союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства»:


— Да, дни новогодних праздников очень напряженные. У меня же сеть магазинов! И продукты для покупателей должны быть вовремя завезены, и коллектив после всех торжеств обязан прибыть на работу в полном составе. Без потерь, так сказать. За всем нужен глаз да глаз... Так что самому как–то подготовиться к празднику времени не было. А дома мы отмечаем Новый год скромно: посидим немного за столом, посмотрим телевизор и — спать. Первого января — на работу.


Елена Герман, директор Барановичского территориального центра социального обслуживания населения:


— Запаслась продуктами: рыбу купила, мясо, маслины. Подарки близким и друзьям приобрела. А еще — украшения на елку. Стараюсь новые игрушки покупать к каждому Новому году. И обязательно радую себя и свою семью новыми нарядами для праздничной ночи — чтобы в наступающем году было побольше обновок...


Люся Лущик, телеведущая:


— Если честно, я уже боюсь поднимать телефонную трубку — столько заказов на новогодние концерты, столько приглашений! Приходится отказывать, а делать это так не хочется! Так что вы, наверное, понимаете, что у меня из–за работы сейчас нет ни минуточки, чтобы побегать по магазинам и запастись продуктами или какими–нибудь обновками к новогоднему празднику. Может, к старому Новому году немножко разгружусь, а пока запасаюсь выдержкой и выносливостью.


Альберт Скороход, автор и исполнитель песен, мастер спорта международного класса по кикбоксингу, капитан футбольной команды звезд белорусской эстрады «Артс Старс»:


— Во–первых, творческим материалом для моего нового диска, который буду записывать в 2010 году. Во–вторых — хорошими спортивными результатами моих учеников в тайском боксе. И, в третьих, — радостью и позитивом, чтобы с хорошим настроением отметить 15–летие команды «Артс Старс»!


Константин Пузына, начальник службы охраны гослесфонда Минского леспаркхоза:


— Терпением я запасся. Сейчас дежурим в лесах, «отрабатываем» основные магистрали, ведущие в Минск, чтобы ни один браконьер не провез незаконно срубленную елку. Пока не рискуют. Наверное, штрафа боятся. И правильно делают — патрулировать будем даже 31 декабря!

 

Рисунок Олега КАРПОВИЧА, "СБ".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter