Есть вопрос

Где вас искать в интернете?

Где вас искать в интернете?


Галина Юргелевич, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по образованию, культуре, науке и научно–техническому прогрессу:


— К сожалению, пока только по адресу электронной почты, который указан на нашем парламентском сайте. Но я планирую в перспективе открыть собственную страничку в интернете. Это намного упростит работу, позволит более оперативно общаться с моими избирателями, решать их проблемы.


Алексей Наумовец, обозреватель «Спортивной панорамы»:


— На разных спортивных сайтах, форумах. Я там новости обсуждаю, критикую наших футболистов. Мне, кстати, частенько достается от болельщиков.


Евгений Сморигин, телеведущий:


— В одной из социальных сетей я веду нечто вроде блога. Пока, правда, напечатал всего один рассказ.


Елена Дубровская, актриса:


— После премьеры сериала «Широка река», в котором я играла, поклонники создали сайт, посвященный сериалу. Там я общаюсь на форумах, отвечаю на вопросы зрителей и любителей моего творчества. В будущем мечтаю завести блог или создать свой сайт.


Искуи Абалян, певица:


— Я не часто «зависаю» в интернете. Но по возможности проверяю электронную почту, читаю новости. Иногда узнаю о новинках в музыкальной индустрии...


Олег Рыженков, старший тренер сборной Беларуси по биатлону:


— Найти меня в интернете можно только по электронной почте. Социальные сети интересуют мало. Но в интернете бываю, как только появляется возможность. Читаю новости, узнаю результаты соревнований, захожу на сайты газет...


Лариса Минько, директор издательского республиканского унитарного предприятия «Народная асвета»:


— Чаще всего мне присылают различные вопросы по электронной почте. Например, спрашивают, когда поступят новые учебники. А еще просматриваю сайты Министерства образования и Национального института образования — это тоже моя работа.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter