Есть вопрос

Ваше самое большое сокровище?
Ваше самое большое сокровище?

Анна Бурова, депутат, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации:

— Для меня самое большое сокровище — это моя внучка Алина... Вообще, считаю, что дороже всего стоят не материальные ценности, а семья, отношения с близкими, друзьями. Это то, чем на самом деле стоит дорожить.

Александр Шатько, член Постоянной комиссии Палаты представителей по образованию, культуре, науке и научно–техническому прогрессу:

— Не боюсь показаться неоригинальным, но мое самое главное богатство — это моя семья. Другого ответа у меня нет. И быть не может.

Инна Афанасьева, певица, заслуженная артистка:

— Мой сын. Все остальное — вообще не важно.

Дмитрий Семков, начальник следственного отдела Ленинского РУВД Минска:

— Мои сокровища — это дети Иван, Ульяна и Алена, жена Светлана, родители. Все они даны мне свыше, и потерять их — самое страшное, что может случиться...

Марина Денисова, актриса Драматического театра Белорусской армии:

— Театр — любимая работа. Но самое дорогое — это семья. И другого такого сокровища у меня нет...

Валерий Плюсков, главный редактор журнала «Интеллектуальная собственность в Беларуси»:

— Прежде всего, это семья и здоровье моих детей... Некоторые терзаются в сомнениях, куда лучше всего вложить средства: в валюту или в драгоценные металлы? По–моему, надежнее всего — в здоровье, в образование, в умение работать так, чтобы приносить пользу и себе, и стране.

Лариса Лукьяненко, семикратная чемпионка мира, старший тренер юниорской сборной по художественной гимнастике:

— По сравнению с моим самым главным богатством — ребенком — меркнут все материальные блага и ценности.

Александра Снегина, теле– и радиоведущая:

— Сын для меня самое большое сокровище. Когда он родился, я стала смотреть на мир по–другому...

Ирина Жукова, менеджер по продажам, Минск:

— Как ни банально прозвучит, но это жизнь. Причем не только моя, но и близких. Накануне Нового года я, управляя автомобилем, из–за собственной невнимательности попала в серьезную автоаварию. Сильно пострадал мой муж. И то время, когда его спасали в операционной, я врагу не пожелаю пережить. Хочу попросить у Андрея прощения!

Константин Шароваров, олимпийский чемпион, тренер женской сборной Беларуси по гандболу:

— Сокровищ в общепринятом смысле — золота, бриллиантов — не имею. Да и не это главное. Для меня куда ценнее человеческие отношения. А семья — чем не сокровище? А работа? Я один из тех счастливчиков, у которых дело, которым они занимаются по жизни, совпадает с тем, что им нравится делать... Так что я настоящий богач. Потому что все это у меня есть!

Рисунок Олега КАРПОВИЧА, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter