Есть вопрос

О чем вы думаете в пробках?
О чем вы думаете в пробках?

Людмила Артеменко, член Постоянной комиссии Палаты представителей по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации:

— Разговоры о разгрузке центра Минска, о строительстве развязок и стоянок, о расширении проезжей части дорог идут давно. Правда, и делается немало. Но если пробки все–таки периодически возникают, особенно при проведении ремонтных работ, о чем это может говорить? О неумении правильно организовать работу. Слава Богу, в метро еще нет пробок.

Юрий Редьков, генеральный продюсер проекта «Мир меда и здоровья», Минск:

— Знаете, наши пробки по сравнению с московскими настолько незначительны, что задуматься о чем–то серьезном просто не успеваешь.

Вадим Сашурин, трехкратный чемпион мира по биатлону:

— Я думаю о том, что если в ближайшие год–два городские власти всерьез не озаботятся транспортной проблемой, то нас ждет ситуация похлеще московской. Кто и как должен решать проблему пробок — это вопрос профессионалам...

Юрий Чаховский, генеральный директор Минского авиаремонтного завода:

— Известное дело: о том, что самолетом быстрее можно долететь! А если всерьез, то для меня такая задержка на дороге — это возможность еще раз обдумать, взвесить и проанализировать свои рабочие планы...

Татьяна Москвина, многократная чемпионка мира по самбо:

— Мечтаю о будущем. В обычной суматохе времени на то, чтобы просто сесть и помечтать, совсем не остается...

Ирина Дорофеева, певица:

— О том, как бы эту пробку объехать... У меня приличный водительский стаж и я хорошо ориентируюсь в Минске, поэтому всегда заранее представляю, в каком районе города и в какие часы можно застрять надолго. Если все–таки «всасывает» в пробку, сразу ищу пути отступления, стараюсь выехать из колонны и двигаться дальше другой дорогой.

Светлана Боровская, ведущая телепрограммы «Добрай ранiцы, Беларусь!», Первый Национальный канал:

— Думаю о глобальном. Какая жизнь ждет меня в старости? А хватит ли денег ездить к своему сыну в гости, если он будет жить за границей? Смогу ли посетить дальние страны, о которых мечтаю? Эти вопросы тщательно обдумываю, расставляю по полочкам, пытаюсь найти ответы. И всегда знаю — все у меня получится.

Виктор Радивиновский, глава департамента общественной информации представительства ООН в Беларуси:

— Оказавшись в пробке, включаю хорошую музыку, которая помогает расслабиться и не думать ни о чем плохом...

Наталья Рассказова, специалист по маркетингу, Минск:

— Думаю о том, что пора пересесть на велосипед. Это же так круто: дешево, быстро, для здоровья полезно! А девушка на велосипеде — еще и сексуально...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter