Есть вопрос

С кем вы ждете встречи?
С кем вы ждете встречи?

Тамара Красовская, директор Ждановичского дошкольного специального детского дома для детей–сирот:

— Наши дети всегда ждут Владимира Делендика, депутата Палаты представителей. Без подарков он никогда не приезжает! То музыкальный центр вручит, то билеты в цирк. В плотном рабочем графике всегда найдет время, чтобы заехать и лично поздравить с праздником. Ребятишки так его и называют — папа. Еще ждем на Новый год наших друзей из «Белтрансгаза». Они обычно приходят вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Наталия Полякова, автор благотворительного проекта «Вместе из прошлого в будущее», бывшая малолетняя узница нацистских концлагерей:

— Встречи с дочерью, собирающейся приехать на Рождество. Она живет в Москве, и видимся мы редко. Подарю две книги, которые вышли у меня за прошедший год. В них — встречи с ветеранами, узниками, детьми, пострадавшими от чернобыльской катастрофы. С теми добрыми сердцами, которые участвуют в моих проектах.

Виктор Бабарикин, руководитель Президентского оркестра Беларуси:

— Фестиваль Юрия Башмета в Минске подарил нашему оркестру столько удивительных встреч с исполнителями мирового уровня, что хотелось бы повторить этот опыт...

Эвелина Сакуро, актриса:

— Всегда рада встрече с умными книгами. И жду хороших предложений в кино.

Георгий Кирильчик, начальник Минского областного управления по надзору за рациональным использованием топливно–энергетических ресурсов:

— В новом году я бы хотел встретить на предприятиях Минской области еще более серьезное внимание к вопросам энергосбережения. А также увидеть конкретные финансовые результаты проделанной раньше работы.

Владимир Шевцов, инженер–изобретатель, Новополоцк:

— А я жду встреч с деловыми людьми, которым интересны проекты в области ресурсосбережения. Кстати, на витебском заводе «Вистан» наконец–то изготовлены образцы моего изобретения, это модуль роторно–вихревой. Уже идут испытания, установка нагревает воду в теплосети с минимальными энергозатратами! Согласитесь, это весьма актуальная тема для деловых встреч.

Иван Крук, старший копирайтер рекламного агентства «Крынь»:

— Хочу встретить Новый год с золотым каннским львом, высшей международной наградой в сфере рекламы. Ну и, конечно, с дорогими мне людьми.

Светлана Баитова, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике:

— Очень хочется встретиться с нашей командой, с которой в 1988 году мы выиграли Олимпиаду.

Ирина Санкевич, студентка факультета журналистики БГУ:

— В этом году я вышла замуж! И первый наш семейный Новый год хочу встретить тет–а–тет с мужем и миленьким пушистым котеночком, который недавно у нас появился.

Надежда Скороход, журналистка Белорусского радио, Минск:

— Моя маленькая племянница в эти дни так искренне ждет Деда Мороза, что я сама невольно возвращаюсь в детство и начинаю мечтать о встрече с этим волшебным персонажем!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter