Есть вопрос

Какой самый необычный подарок вы сделали любимому человеку?
Какой самый необычный подарок вы сделали любимому человеку?

Сегодня, в День святого Валентина, всех влюбленных волнует вопрос: «Что подарить любимому человеку?» Возможно, ответы наших читателей помогут решить эту проблему, ведь они в очередной раз подтверждают известную истину: ценность подарка — не в его номинальной стоимости.

Василий Хрол, депутат Палаты представителей:

— Помню, как удивилась жена, когда я принес ей огромный букет цветов с надувным красным сердцем посередине. На сердце красовалась надпись: «От Валентина». «От какого еще Валентина?! Зачем мне его цветы?» — ничего не понимая, допытывалась моя половина. Дело–то было, если не ошибаюсь, лет пять–шесть назад, когда о дне этого святого еще немногие знали...

Вера Каретникова, певица:

— Я сама мечтаю о таком подарке. О каком именно? Хочу яркого солнца, теплого моря и горячего песочка на пляже. Да, именно сейчас, в середине февраля. Ведь есть мужчины, способные подарить все это своей любимой! Хотя бы на недельку.

Геннадий Литвинов, электромонтер, Минск:

— Пару лет назад я подарил жене... две пирамиды! Одну — Хеопса, а вторую — Хефрена — я так их назвал. Что, не верите? А вы поднимите периодику двухлетней давности — по весне многие издания печатали чертежи парников в виде пирамид, сконструированных мною. Размеры парников небольшие (4х4 м у основания), а собираем по 20 ведер огурцов и помидоров! Жена довольна.

Артем Круглов, студент, Минск:

— Видели летом огромную надпись на асфальте у троллейбусного кольца в Уручье «Света, я тебя люблю!»? Моя работа! Я эту надпись Светке на день рождения подарил. А что? Из окна ее комнаты на седьмом этаже высотки очень даже хорошо читалось...

Мария Гладун, заместитель генерального директора по идеологической работе и кадрам Брестского чулочного комбината:

— Всю жизнь приходилось экономить — семейного бюджета хватало только на самое необходимое. Поэтому можно, наверное, понять мои чувства, когда я, проснувшись недавно утром, увидела на тумбочке рядом с кроватью букет алых роз. От мужа, который никогда раньше цветами меня не баловал. Наверное, это было ощущение счастья.

Владимир Столяр, председатель Ганцевичского райисполкома:

— Самый удивительный подарок преподнесла мне жена 23 февраля 1978 года. В день шестидесятилетия Советской Армии родила сына Юрия!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter