Каким должен быть современный аэропорт?

Есть вопрос

Каким должен быть современный аэропорт?

Каким должен быть современный аэропорт?


Александр Тиханович, певец, народный артист:


- Для меня хороший аэропорт - удобный. "Минск-2" как раз такой. Он не похож на громадные аэропорты Франкфурта или Тель-Авива, но в нем своя прелесть, и в плане комфорта меня он полностью устраивает. Возможно, следует увеличить пропускную способность и техническое оснащение...


Александр Ганец, фотограф, Гродно:


- Нужна новая маркетинговая политика, уже обкатанная в международной практике. Я имею в виду зависимость цены билета от времени покупки: купленный за полгода до вылета билет мог бы стоить дешевле, чем приобретенный незадолго до вылета. А оставшиеся пустыми в последние минуты перед вылетом места в салоне можно было бы реализовывать вообще с минимальной наценкой.


Ольга Рыжикова, участница дуэта Da Vinci:


- Современный аэропорт обязательно должен иметь бесплатный wi-fi и комнаты отдыха!


Анатолий Синковец, начальник управления культуры Могилевского облисполкома:


- Если судить по отзывчивости персонала, то равных нашему аэропорту "Минск-2" не знаю. Но хотелось бы, чтобы главные воздушные ворота страны были более технологичными. Ведь есть с чем сравнивать: аэропорты Пекина, Парижа, Ганновера - супер!


Евгений Поболовец, директор футбольного клуба "Гомель":


- Таким, чтобы было комфортно абсолютно всем категориям пассажиров: детям, молодежи, людям среднего возраста, пожилым.


Татьяна Кравченко, председатель Белорусской ассоциации многодетных родителей:


- Всем угодить трудно. Но мне не раз приходилось сопровождать группы наших детей, отправлявшихся на оздоровление самолетом, и могу сказать: в минском аэропорту организация всех процедур не доставляла сложностей. Таможенный, паспортный контроль проходил без задержек, багаж по возвращении тоже получали быстро. И детям было где расположиться. Ну а самое главное - это чтобы самолеты летали комфортабельные и надежные! Тогда все будут довольны.

 

Советская Белоруссия №118 (24255). Пятница, 28 июня 2013 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter