Есть вопрос

Что украшает мужчин?

Что украшает мужчин?


Галина Полянская, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации:


— Внутренняя сила, спокойная уверенность, надежность... Нет, словами не выразить, ведь женщина воспринимает это психологически. А вообще, как мне кажется, украшательство в отношении мужчин даже как–то и неуместно — они что, елки новогодние?


Славомир Хиневич, директор центра эстетической медицины:


— То, что мужики начали следить за собой, — это правильно (растет культурный уровень!). Ведь привлекателен не тот, у кого перстни на пальцах и дорогие ботинки, а тот, у кого еще и носки чистые, кто следит за своей речью и вообще всесторонне развит. Вот это — мужская красота: интеллект в сочетании с ухоженностью.


Юлия Аксючиц, основатель клуба «Успешных женщин»:


— Одним дамам достаточно, чтобы их мужчина был чуть красивее обезьяны. Других, наоборот, привлекают исключительно высокие и широкоплечие белозубые супермены. Но я считаю, что мужчину в первую очередь украшает наличие харизмы, характера, души. А то, что у нас становится больше метросексуалов, — совсем неплохо: те, кто печется о своей внешности, лучше понимают, куда и зачем тратят деньги женщины. А посему меньше скупятся.


Светлана Коломиец, главный редактор газеты «Советский район», Гомель:


— Мудрость и взвешенность в принятии решений. А еще — мастеровитость. Дорогой автомобиль и счет в банке — тоже неплохо, но в условиях, скажем, необитаемого острова все это не работает. В трудных ситуациях силу имеет нечто более существенное.


Валерий Циленьть, бронзовый призер Олимпийских игр по греко–римской борьбе, Гродно:


— Конечно же, наши женщины! Красивые, обаятельные, привлекательные и, главное, — любимые!..

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter