Есть на что посмотреть

Белорусы примут участие в агровыставке «Золотая осень-2012»

Белорусские производители примут участие в российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2012»

Она пройдет с 11-го по 14 октября в Москве. В белорусской экспозиции будет представлена продукция 14 мясных компаний, 12 молочных предприятий, двух комбинатов хлебопродуктов и одного рыбхоза. Кроме того, в выставке «Агротех-Россия», проводимой в рамках форума «Золотая осень», примут участие 6 белорусских предприятий, выпускающих оборудование для молочных и животноводческих ферм, приготовления кормов и производства комбикормов, профилактики и лечения различных заболеваний у животных, а также зоотехнический и ветеринарный инструмент.

Официальную белорусскую делегацию на выставке возглавит заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Василий Казакевич. Делегация планирует принять участие в церемонии открытия «Золотой осени», в отдельных мероприятиях деловой программы выставки, в частности в агрофоруме «Государственная программа развития сельского хозяйства на 2013—2020 годы: эффективные механизмы реализации», а также провести встречи и переговоры с администрациями ряда российских регионов.

Организатором мероприятия выступает Министерство сельского хозяйства России. Под экспозиции участников выделены 4 павильона и открытые площадки на территории Всероссийского выставочного центра. Ожидается, что выставку посетит премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter