Универсальный погрузчик представит холдинг «Амкодор» на выставке-семинаре «Воронежагрокомплекс-2023»

Есть что показать

Холдинг «АМКОДОР» представил универсальный погрузчик на IX межрегиональной агропромышленной выставке-семинаре «Воронежагрокомплекс-2023». Участником мероприятия стала компания «Воронежкомплект», являющаяся официальным дилером холдинга.


Как сообщил официальный телеграм-канал компании, событие стало площадкой для обмена передовым опытом, новыми идеями и знаниями, а также платформой для обсуждения проблемных вопросов и установления перспективных контактов для устойчивого и динамичного развития аграрного сектора Воронежской области.

На выставке была представлена продукция предприятий — производителей и поставщиков сельхозтехники и запасных частей к ней, семян, минеральных удобрений и средств защиты растений. Также на мероприятии были рассмотрены вопросы государственной поддержки и кредитования отрасли, производства сельскохозяйственной и пищевой продукции, в том числе органической.

В свою очередь холдинг «АМКОДОР» презентовал на выставке универсальный погрузчик АМКОДОР 352С. Это многофункциональная машина тяжелого класса, оснащенная гидравлическим быстросменным устройством, позволяющим использовать гамму сменного рабочего оборудования для выполнения широкого спектра работ в различных отраслях экономики.

Сегодня в состав холдинга «АМКОДОР» входят десятки заводов, выпускающих более 6,5 тысячи наименований товарной продукции, включая 135 моделей и модификаций специальной и сельхозтехники.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter