"Если бы не ваш вдохновенный труд, эта церемония просто не состоялась бы: была бы другая страна" – Давыдько о победителях "Золотой литеры"

«Если бы не ваш вдохновенный труд, эта церемония просто не состоялась бы: была бы другая страна», – сказал Геннадий Давыдько, председатель Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, награждая победителей и лауреатов в номинации «Лучшие материалы социально-экономической тематики».

На сцену за дипломом победителя и крылатой статуэткой поднимается Владимир Волчков, обозреватель газеты “Рэспубліка” издательского дома «Беларусь сегодня».

Экономический публицист-аналитик Владимир Волчков анализирует экономические процессы, происходящие в Беларуси, проводит оценку их эффективности, сравнительный анализ отечественной модели развития с другими странами. В полемической форме, ярко и доступно, с использованием развернутой аргументации и привлечением экспертов автор раскрывает наиболее актуальные проблемы в социально-экономической сфере, которые сейчас являются самыми обсуждаемыми в обществе. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter