«Кухня жизни»: новый кулинарный проект на «Беларусь 1» научит есть и не толстеть

Еще раз про еду

Премьерой нового кулинарного шоу «Кухня жизни» порадует завтра телеканал «Беларусь 1». На первой кнопке будут учить готовить вкусно, полезно и по заветам диетологов. Телеведущим, спортсменам, известным артистам предстоит на наших глазах постигать, как правильно есть — и правильно худеть, не зря создатели называют свой проект телевизионным учебником по культуре питания. 


«Кухня жизни» состоит из множества рубрик. Например, «Холодильный ревизор» — это о том, что нужно выбросить из холодильника и чем его заполнить, чтобы не только худелось, но и было вкусно, чтобы ушли бессонница, тяга к ночным перекусам, а дети росли здоровыми и крепкими. В «АБВГДейке» вы узнаете много нового о полезных свойствах продуктов, о том, какие витамины и вещества в них содержатся и в каком количестве. Рубрика «В чем фишка?» поделится специальными кухонными лайфхаками (скажем, способом легко и быстро почистить чеснок), которые помогут любителям кулинарии. 

Первым гостем передачи станет ведущий программ «Добрай ранiцы, Беларусь!» и «Макаенка, 9» Евгений Перлин, следом за ним потянутся другие популярные и знаменитые: Ольга Барабанщикова, Алексей Ягудин, Лариса Грибалева, Алексей Хлестов, Инна Афанасьева, Алексей Талай. 

Звездам предстоит не только научиться готовить здоровую пищу, но и отвечать на неудобные вопросы ведущих — Александра Ярославцева и Светланы Кашицкой.

ovsepyan@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter