Телеканал СТВ объявил кастинг в талант-шоу "Поющие города"

Еще не все песни спеты

В новом телесезоне команда СТВ вновь отправится на поиски самого поющего местечка страны, а потому творческая группа всенародного талант–шоу «Поющие города» объявляет старт кастинга очередного цикла любимой передачи! Условия прежние: записываете музыкальную видеооткрытку, заполняете анкету и отправляете на электронный адрес poyushiegoroda@gmail.com. Для видео можно использовать любой девайс (мобильный телефон, видеокамеру, фотоаппарат), а вот к песне организаторы предъявляют определенные требования: композиция должна быть исполнена исключительно под минусовую фонограмму или акапельно. Администратор проекта Денис Костюкевич акцентирует:

— В начале видеообращения мы просим всех обязательно представиться, назвать свой город и исполняемую композицию. Кроме того, потенциальным участникам должно быть как минимум 16 лет. Видео просмотрят музыкальные и телевизионные продюсеры шоу. Лучшие, по их мнению, пройдут в следующий этап проекта. 



Организаторы также напоминают: присылая видео с выступлением, все участники дают тем самым согласие на его использование в эфире телеканала СТВ и на сайте www.ctv.by.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, можно связаться с Денисом Костюкевичем через социальную сеть ВКонтакте (https://vk.com/denkostay).

Юлиана ПЕТРОВА

Советская Белоруссия № 149 (24779). Пятница, 7 августа 2015

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter