Эмоции — на экран!

Хороший сценарий — половина успеха будущего фильма, и любой режиссер вам скажет: хорошие сценарии лишними не бывают. Особенно сценарии мелодрам...

Хороший сценарий — половина успеха будущего фильма, и любой режиссер вам скажет: хорошие сценарии лишними не бывают. Особенно сценарии мелодрам. Большинство кинопродюсеров сегодня делают ставку именно на этот жанр — публика вдоволь насытилась зрелищами и теперь жаждет чистых эмоций, глубоких переживаний и жизненных сюжетов.


Белорусский республиканский союз молодежи, Белорусский союз кинематографистов, Союз писателей Беларуси, Национальная киностудия «Беларусьфильм» и УП «Белорусский видеоцентр» приглашают к участию в открытом молодежном конкурсе на создание литературного сценария художественного фильма в жанре мелодрамы всех без исключения — журналистов, студентов, рабочих. Иными словами, профессионалов и любителей в возрасте до 31 года. Победители конкурса могут рассчитывать не только на денежные премии (первая — 60 базовых величин, вторая — 50 и третья — 40 базовых величин), но и на воплощение своих историй на экране. Конкурсные работы принимаются по адресу: 220004, г. Минск, пр–т Победителей, 11 (департамент по кинематографии Министерства культуры). Подробности смотрите на сайте Министерства культуры http://www.kultura.by/rus/news/~page__m11=1~news__m11=69. И до встречи в кинотеатрах!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter