Электронные ярмарки вакансий пройдут 17 февраля в трех районах Беларуси

Электронные ярмарки вакансий для жителей Клецкого, Вилейского и Дятловского районов пройдут 17 февраля на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.


Жители Клецкого района смогут принять участие в электронной ярмарке вакансий с 10:00 до 12:00. В мероприятии примут участие четыре местные организации – КУП «Клецкое ЖКХ» Клецкая центральная районная больница, ОАО «Гамма вкуса» и сельскохозяйственный филиал «Клецкий» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат». 

В те же часы пройдет и электронная ярмарка вакансий предприятий Вилейского района. Свои вакансии намерены представить четыре организации, три из которых местные. Так, Вилейской центральной районной больнице требуются акушерка, врач-специалист, инженер-энергетик, медицинская сестра, фармацевт-ассистент, фельдшер, фельдшер-лаборант – всего 26 вакансий. Филиал «Автобусный парк № 5» ОАО «Миноблавтотранс» приглашает на работу водителя автомобиля, кондуктора, слесаря по ремонту автомобилей. 

ОАО «ПМК 88» ищет специалистов на должности машиниста бульдозера и машиниста экскаватора. А столичное КУП «ЖЭУ № 1» ЖРЭО Партизанского района представляет вакансии маляра, рабочего по комплексной уборке и содержанию домовладений, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, слесаря-сантехника, электрогазосварщика.

Наконец, электронная ярмарка вакансий Дятловского района пройдет с 10:00 до 12:00. Дятловский лесхоз намерен предложить 14 вакансий, среди которых вальщик леса, инженер по лесопользованию, лесничий, мастер леса, помощник лесничего, станочник деревообрабатывающих станков, тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса. У государственного предприятия «Дятловское ПМС» три свободных рабочих места – машиниста бульдозера, машиниста экскаватора и тракториста. Третий участник ярмарки – столичное ОАО «Минскремстрой» со 195 вакансиями.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости – доступ к ним для всех соискателей сохранится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter