Эксперты рассказали, как выбрать идеальные часы

Эксперты рассказали, на что обратить внимание при выборе универсальных часов, идеально дополняющих любой образ, пишет SM-News.

Стиль

Всего пять стилей: изысканная классика, нежная романтика, яркий фешен-дизайн, стильный унисекс или спорт. Форма часов должна соответствовать гардеробу, поэтому необходимо определиться, какой стиль преобладает у вас. Не стоит гнаться за трендами, модель должна отражать ваш характер, а не веяния моды.


Размер

В настоящее время в моде крупные часы. Однако на хрупких и изящных руках они будут выглядеть нелепо. Поэтому часу нужно подбирать так, чтобы циферблат был не крупнее запястья.


Цвет

Часы на каждый день должны быть сдержанных оттенков: черный, серый, бежевый, белый. Стоит обратить внимание на то, какой металл преобладает в вашем гардеробе: золото или серебро. Часы должны быть выполнены в доминирующем металле. Но при этом стоит помнить, что серебряный аксессуар более универсальный и подходит под любой образ.


Бренд и стоимость

Цена часов должна перекликаться со стоимостью гардероба. Не стоит покупать слишком дорогой аксессуар, если отдаете предпочтение невысокому сегменту брендов в одежде.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter