Эксперты назвали лучшие места для путешествий в сентябре

Опытные путешественники уже давно поняли, что сентябрь - лучшее время для посещения популярных мест у туристов. Эксперты из Business Insider назвали лучшие направления для туристов в бархатный сезон.


Так, это идеальное время для посещения Гранд-Каньона в США, который по праву считается одной из главных природных достопримечательностей Америки, пишет РИА Новости. В сентябре здесь гораздо меньше туристов, что позволит вам насладиться шикарными видами, не расталкивая при этом других людей локтями.


В Коста-Рике есть отличная курортная провинция Лимон, где туристы получат все необходимое: удивительную дикую природу, безмятежные пляжи и яркую местную культуру. Главной достопримечательностью провинции является Национальный парк Тортугеро, где любители природы могут увидеть процесс гнездования черепах.


Не менее интересным направлением в сентябре станет Лондон. В это время здесь наблюдается значительное падение цен после наплыва туристов в летние каникулы. Погода в это время в столице Англии также гораздо приятней, чем весной. Стоит посетить уникальные местные события: ярмарку Camberwell и фестиваль London Fashion Week.


Бельгийский город Брюгге известен уже всем туристам и по праву является национальным сокровищем страны. Он идеально подходит для спокойного отдыха с его старинными зданиями, безмятежностью, а также знаменитыми вафлями, шоколадом и пивом.


Любителям моря и тепла стоит посетить Сицилию — одно из главных туристических направлений Италии, даже в середине сентября там можно греться на солнце и купаться. Здесь вы сможете прочувствовать размеренную сицилийскую жизнь и спокойно рассмотреть все местные архитектурные памятники.


Для любителей экзотики идеальным вариантом станет город Удайпур, который считается одним из самых романтичных мест в Индии. Туристы смогут насладиться шикарным видом на озеро Пичола, а также посетить древние храмы и крепости. В сентябре здесь значительно снижаются цены на гостиницы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter