Рождественская благотворительная акция «Наши дети» стартовала в БГЭУ

Студенты и сотрудники факультета экономики и менеджмента по традиции принимают активное участие в акции «Наши дети». Цель благая – исполнить заветные мечты самых маленьких жителей страны! В этом году профбюро студентов и сотрудников, а также комитет БРСМ решили оказать материально-техническую помощь различным социальным объектам детского типа.


– Творить добро никогда не поздно, нужно делать все, что в наших силах, чтобы оказать помощь и устроить праздник тем, кто в этом особенно нуждается, – уверена декан факультета экономики и менеджмента БГЭУ Елена Петриченко. Хочется отдельно отметить наших студентов, которые всегда откликаются на такие мероприятия. У нас практически стопроцентное участие. Если заочники есть на заезде во время проведения акции, то они тоже охотно присоединяются к ней. Волонтерская работа у нас на факультете поставлена очень хорошо!

В этом году старт был положен приобретением необходимых товаров для Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района Минска.


– Мы связались с руководством центра, узнали, в чем они нуждаются, какую помощь мы им можем оказать. Подарок все же должен быть нужным и полезным. Так и получилось. Буквально вчера мы передали им стиральную машину и микроволновую печь, – добавила Елена Петриченко. – Надеемся, что это поможет облегчить благородный и такой непростой труд работников центра в организации прежде всего быта его воспитанников!

На факультете пообещали, что это только начало. И чудеса будут продолжаться….

http://fm.bseu.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter