Егор Крид рассказал о своих комплексах и страхах

В передаче рэп-исполнителя Басты «Вопрос ребром» певец Егор Крид рассказал, какие у него есть комплексы и страхи. 

Фото: скриншот видео

Егор Крид удивил зрителей:

– С самого детства я был закомплексованным. В школе сидел на последней парте, боялся сказать слово и особенно выходить к доске. У меня был и даже сейчас есть страх глупо выглядеть. Неуверенность в себе ощущаю даже когда выхожу на сцену, – признался артист. 

При этом Егор добавил, что научился принимать себя таким, какой он есть. Также исполнитель пожаловался, что иногда страдает паническими атаками. Это связано со страхом смерти. 

– С юного возраста я фанат кальянов. Курю давно. Но недавно заметил, что это сказывается на здоровье. У меня поднимается пульс, я начинаю накручивать все эти мысли о здоровье и смерти – становится страшно. Похожее бывает и в самолете, когда кажется, что нечем дышать, – рассказал он. 

Во время программы Егору задавали и вопросы о личной жизни. Артист рассказал, насколько он щедрым бывает по отношению к своим девушкам:

– Если, конечно, у меня есть девушка, на нее я трачу больше, чем на себя. Но у меня всегда бывали такие девчонки, которые могут себя обеспечить сами. Никогда дамы не тянули из меня деньги. Но я могу купить подарок и за миллион, за два и за три, – объяснил музыкант.  
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter