«Фактор.by» возвращается на телеэкраны

Эфирное время

Сбор заявок для участия в новом сезоне самого популярного музыкального проекта страны «Фактор.by» уже объявлен. Амбициозные исполнители выйдут на сцену, чтобы заявить о себе и покорить сердца зрителей и звездных наставников.

Как отметили в Белтелерадиокомпании, «Фактор.by» — проект не только о музыке, но и о талантливых людях с впечатляющими жизненными историями. Выступая на сцене перед наставниками, кто-то снова обретал веру в собственные силы, другие получали заветную минуту славы, а самые талантливые и харизматичные продолжали борьбу за главный приз — право подписать контракт. Финалисты первых сезонов под эгидой продюсерского центра и при содействии Белтелерадиокомпании покоряют хит-парады отечественных и зарубежных радиостанций с авторским материалом и собирают концертные залы.

Третий сезон даст возможность всем желающим попробовать повторить успех Ивана Дятлова, Анастасии Кравченко и Никиты Белько — исполнителей, чьи имена знает вся страна. Кто сможет доказать наставникам и зрителям, что обладает тем самым фактором, и станет новой звездой белорусского шоу-бизнеса?

Стать участником третьего сезона может каждый: прием онлайн-заявок — анкет и фрагментов вокальных выступлений — открыт на сайте. Все подробности — на портале медиахолдинга, в эфире телеканала «Беларусь 1» и в Тelegram-канале ATN_NEWS.

kuzmich@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter