Едем оздоравливаться!

Все чаще иностранцы едут в белорусские санатории, чтобы не только насладиться красотами нашего края, но в первую очередь качественно оздоровиться и отдохнуть. Ничего удивительного в этом нет. В нашей стране для этого созданы все условия: большинство здравниц ни в чем не уступают зарубежным и даже превосходят их.

К тому же в последние годы санатории обрели “новое дыхание”: здесь появилось современное оборудование, сделан прекрасный ремонт, разработаны новые оздоровительные программы. Именно поэтому и белорусы стали чаще ездить в белорусские санатории.
“Народная газета” приглашает читателей к диалогу с заместителем  генерального директора по медработе “Белагроздравницы” Виктором Алексеевичем ПОНОМАРЕВЫМ, а также с директорами санаториев “Сосновый бор”, “Налибокская пуща”.
Из первых уст вы узнаете: какие природные факторы привлекают в Беларусь иностранцев, как организовано лечение в здравницах, есть ли платные услуги, предусмотрено ли лечебное питание, как отдыхающие проводят досуг, существуют ли скидки при покупке путевок и на кого они распространяются, с какого возраста дети могут отдыхать с родителями в санаториях “Белагроздравницы”.  И еще. Поскольку под “крышей” “Белагроздравницы” есть четыре детских санатория, а в каждой взрослой здравнице — детские отделения, в том числе отделение матери и ребенка, то родители ребят, которые нуждаются в санаторном оздоровлении, тоже могут звонить.
Воспользуйтесь возможностью задать свой вопрос специалистам по оздоровлению!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter