Двое в лодке

В эфире ОНТ — новое реалити-шоу

В эфире ОНТ — новое реалити-шоу


23 ноября в вечернем воскресном эфире телеканала ОНТ наконец–то появится долгожданное реалити–шоу «Приданое для невесты». Как и в случае с проектом «Три холостяка», авторы шоу делают ставку на романтическую составляющую проекта. В шоу примут участие девушки и женщины от 18 до 40 лет. В проекте им потребуются: артистизм, хорошая физическая подготовка, коммуникабельность, смекалка и воображение, способности обольщения, умение готовить, воля к победе.


Кстати, победа на каждом этапе шоу гарантирует приз. Дойдя до финала, можно выиграть главный приз проекта — 25 миллионов белорусских рублей на организацию и проведение свадьбы. Кстати, от желающих принять участие в шоу «Приданое для невесты» телеканал ОНТ получил более 3 тысяч заявок с обратными адресами практически из  всех уголков Беларуси.


Завершится шоу под бой новогодних курантов, когда победительнице (ее выберут телезрители) вручат главный приз. Поддерживать участников шоу в эфире будут ведущие проекта Анжелика Агурбаш и Егор Хрусталев.


Лев ШНУРОВ, «СБ».


С невестой Саши мы встретились в одном из престижных свадебных салонов Минска. Цель была непростая: суметь впечатлить ее шикарным подвенечным платьем...


Сложность задачи отнюдь не преувеличена. Будущая жена — Лера Рудаковская в этом деле настоящий профессионал. Нет, это, конечно, ее первый брак. И она не работник ЗАГСа. Просто ей уже пришлось перемерить столько торжественных платьев, что угодить ей теперь сложно. Лера — одна из участниц проекта телеканала ОНТ «Приданое для невесты»...


Александр Богданович уверенным шагом направился к двери салона со мной и Лерой. «Ты с нами будешь платье выбирать?» — спрашиваю. «Конечно, а как без меня?!» На мое удивление отозвалась хозяйка салона Наталья, заметив, что это сейчас дело привычное. Правда, нередко такой совместный шоппинг заканчивается спорами, руганью и потом девушка все же приходит одна. «Это не про нас, мы не умеем ругаться», — отшутился жених. Он, кажется, вообще не верит в приметы, в том числе и в ту, которая запрещает видеть невесту в свадебном платье до торжества.


Наблюдать за влюбленной парой оказалось истинным удовольствием! Лера меняла шикарные платья, довольная кружилась в зеркалах, улыбалась — создавалось впечатление, что яркий свет ее радостного настроения ослепит фотографа. Живая, искренняя девушка.


Саша же в это время царственно восседал на красном диване и комментировал каждый новый наряд. Но спустя пару–другую платьев он уже стоял рядом с невестой, а сказать точнее, они кружились в танце под ими же исполняемую лирическую песню. Заразительно смеялись. Улыбались. Они счастливы, в этом нет никаких сомнений!


— Лера, а ты помнишь свое первое белое платье?


— Да, очень хорошо. Мне пять лет. У нашей соседки был свой прокат вечерних нарядов, и когда она прекратила этим заниматься, то подарила мне парочку платьев. Ох мы с моими подружками и «наневестились»!


— Скажи, не притупляется праздничное настроение, когда уже в сотый раз меряешь свадебное платье?


— Когда была на проекте «Приданое для невесты», то на некоторое время это чувство действительно покинуло меня, потому что нарядов было множество. А вот сейчас оно на самом пике! Я нашла то, что мне хотелось и нравится до безумия.


— А кто был инициатором твоего участия в этом шоу?


— Моя мама Лиля Викторовна, так как именно она увидела по телевизору рекламу проекта и предложила мне попробовать свои силы. Анкету я заполнила втайне от Саши, хотела сделать ему сюрприз. Он в то время как раз был в Чехии на сборах перед Пекином, но в тот же вечер я ему проболталась. Любимый мужчина меня поддержал.


— Лера и Александр, я думаю, что сейчас самое время обменяться комплиментами...


Александр: Лерочка, родная моя, ты похожа на чудесный сон. Ты у меня самая красивая, умная, правдивая и заботливая девушка в мире. Огромное спасибо твоим родителям за твое воспитание и тебе за то, что ты просто есть, такая, какая ты есть!


Лера: Спасибо, дорогой! А ты у меня сам как комплимент, такой же приятный, загадочный, непредсказуемый и всегда желанный!


— Один из поэтов сравнивал свою даму сердца с шампанским, намекая, что она весела и игриста. Ребята, а с каким напитком вы сравните друг друга?


А.: Лера как выдержанное дорогое белое вино. Именно белое. Чистая, светлая и мягкая.


Л.: С Сашей всегда, как на пороховой бочке, не знаешь, что он может устроить. Вот и сейчас он мне шепчет на ушко, что дома меня ожидает сюрприз... Я сравню его с крепким кофе. Многие мужчины могут позавидовать его силе духа, твердости и мужеству.


— Однажды я спросила у мальчика, который живет по соседству, что такое любовь? Он ответил, что «это когда мама убирает из пакета с замороженными овощами фасоль, потому что папа ее не любит...».


Александр и Лера: У нас был такой момент, когда мы друг у друга спросили, что для каждого из нас значит любовь, на что одинаково ответили: «Ничего не требовать взамен». Бескорыстные отношения.


Оксана ЛИЦКЕВИЧ.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter