Двое котят остановили метро в Нью-Йорке

Двое котят остановили метро в Нью-Йорке


В Нью-Йорке почти на два часа остановилось движение поездов в районе Бруклина. Все дело в котятах, которые бегали по путям. Сотрудники обнаружили их на открытом перегоне в районе станции "Черч-авеню", но попытки поймать животных не увенчались успехом. Те были слишком шустрые и никак не хотели идти в руки работникам метрополитена. В итоге было принято решение обесточить пути. 

Все поезда остановили, а пассажиров открыто предупредили, что это делается ради спаения братьев наших меньших. Несмотря на долгие попытки поймать животных и унести в безопасное место, они продолжали прятаться от людей, оставаясь вне досягаемости между путями.

Котят так и не смогли поймать и руководство решило возобновить движение, однако всех машинистов предупредили, чтобы они в районе станции двигались с особой осторожностью. Все пассажиры могли наблюдать за животными из окон вагонов, и судя по их комменариям, никто не был возмущен задержкой в движении электропоездов. Многие даже сожалели, что не в силах ничем помочь бездомным животным. Интернет заполонили снимки этой забавной истории, вскоре видеозапись выложили и на YouTube.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter