Движение общественного транспорта Минска в районе ул.Притыцкого изменяется 19 мая

Движение общественного транспорта Минска...
В Минске в связи с проведением физкультурно-спортивного праздника, посвященного Дню работников физической культуры и спорта, и временным ограничением движения транспорта по улице Притыцкого (от просп. Пушкина до ул. Жудро) с 9.30 до 12.30 19 мая изменяется движение общественного транспорта столицы. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в транспортном коммунальном унитарном предприятии "Минсктранс".
Движение автобусов маршрута № 28 организуется по просп. Пушкина, ул. Одоевского, Бельского, Притыцкого в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.
Автобусы маршрутов №№ 50, 163 поедут по ул. Притыцкого, просп. Пушкина, ул. Одоевского в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.
Движение автобусов маршрута № 77 организуется по ул. Притыцкого, Жудро Матусевича, просп. Пушкина в обоих направлениях с выполнением промежуточных остановочных пунктов на изменяемом участке.
Троллейбусы маршрутов №№13, 44 будут следовать по ул. Притыцкого, Бельского, Пономаренко, просп. Пушкина, ул. Притыцкого в обоих направлениях.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter