Движение на МКАД сегодня будет ограничено

Движение транспорта на МКАД и некоторых улицах Минска сегодня, 23 апреля, будет ограничено из-за подготовки к параду,  посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Движение транспорта на МКАД и некоторых улицах Минска сегодня, 23 апреля, будет ограничено из-за подготовки к параду,  посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



Как сообщают в УГАИ ГУВД Мингорисполкома, ограничение движения всех видов транспорта будет проводиться с 5.30, а также с 10.00 и до прохождения колонны военной техники будет ограничено движение по маршруту: улица Основателей - улица Скорины - МКАД - Местный проезд - поворот на аэродром Липки.

Кроме того, по внешнему кольцу МКАД на участке от проспекта Независимости до ул. Городецкой будет частично ограничиваться движение в связи с ремонтом асфальта - с 20 по 30 апреля 2015 года, с 22:00 до 6:00.

24 апреля с 16.00, а также с 20.00 и до прохождения колонны военной техники движение транспорта будет ограничено по маршруту: поворот на аэродром Липки - МКАД - улица Скорины - улица Основателей.

24, 26, 28, 30 апреля и 1 мая с 22:00 до 24:00 будет ограничиваться также движение (в том числе и наземного общественного транспорта) на участке пр. Машерова от ул. Даумана до пр. Победителей.

ГАИ рекомендует автомобилистам заранее планировать маршрут объезда с учетом предстоящих изменений.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter