Дуэт Дедов и Лариса Грибалева: в Острошицком Городке открылся магазин «Евроопт»



В Греции, как известно, есть все. В Острошицком Городке, что под Минском, – тоже. Это современный агрогородок, где работают школа, поликлиника, отделения связи и банка, дом быта. Все, что могло сделать государство для развития этого населенного пункта, в котором проживает почти три тысячи человек, исполнено. Как добавить в палитру идеального расклада красок реальной жизни? Да очень просто – дать возможность бизнесу конкурировать за предпочтения покупателей! Пусть люди сами решают, какие магазины им нужнее, и делают выбор. В Острошицком Городке теперь это возможно.

СЕТЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Конечно, Острошицкий Городок – отнюдь не глушь глухая. До Минска – всего километров 25, и дыхание времени приносит свои результаты даже в торговле – здесь успешно работают несколько частных магазинов. Но с 12 декабря начался отсчет новой эры – на улице Ленинской, 42 открылся магазин торговой сети «Евроопт». Крупная сеть вошла в небольшой населенный пункт – и началась игра по новым правилам!

Красную ленту торжественно перерезали председатель Совета директоров торговой сети «Евроопт» Александр Литвин и заместитель председателя Миноблисполкома Иван Маркевич

Интерес к открытию первого в агрогородке «Евроопта» получился невероятным!

Сеть – это ассортимент, цены и корпоративный уровень обслуживания. Сетевой магазин не может сослаться на то, что подвел поставщик, не имеет права сказать, что цена товара выше, потому что дальше везти, и уж конечно не имеет возможности сетовать, что никто не учил продавцов, как общаться с покупателями. «Евроопт» – он что в городе, что в деревне «Евроопт». Цены – городские, ассортимент продиктован форматом, а продавцы и кассиры натренированы правилам корпоративного обслуживания. Разница между городом и деревней есть, но не в магазинах «Евроопт»!

И это отлично чувствуют покупатели – интерес к открытию первого в агрогородке и 27-го в Минском районе «Евроопта» получился невероятным! Тем более что компания сумела здорово «подогреть» церемонию – новогоднее настроение создавали сразу два Деда Мороза, которые раздавали малышам конфеты за стихи и песни. Можно было угоститься сладкой ватой – аппарат по ее изготовлению был установлен прямо у входа. А музыкальным подарком сельчанам стало выступление популярной белорусской певицы Ларисы Грибалевой. И, думается, не надо объяснять, когда в Острошицком Городке последний раз был концерт под открытым небом!




В честь открытия магазина «Евроопт» местных жителей ожидал настоящий праздник – с подарками, угощениями, концертом и сразу двумя Дедами Морозами!


Так что сотни жителей на открытии – вполне предсказуемое явление! Тем более, что первых покупателей ждал розыгрыш денежных сертификатов, а также многочисленные подарки и зоны дегустации. Все же первый день – это настоящий праздник!


Этот день подарил множество ярких эмоций – особенно самым маленьким!


Участие в торжественном открытии приняли председатель Совета директоров торговой сети «Евроопт» Александр Литвин, директор по розничной торговле сети Филипп Артеменко, а также заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Иван Маркевич.

– Было много обращений граждан Минского района, и в том числе агрогородка Острошицкий Городок, в плане улучшения торгового обслуживания. Мы обратились в «Евроопт» с целью построить вот такой хороший торговый объект. И они его построили. Удовлетворили просьбы наших жителей. Важно, чтобы качество обслуживания становилось лучше и лучше. Ну и самое главное, у населения должна быть ценовая гибкость. Все товары, которые необходимы наших гражданам, должны быть доступны по цене, чтобы люди были довольны, – подчеркнул заместитель председателя Минского областного исполнительного комитета Иван Маркевич.

Заместитель председателя Миноблисполкома Иван Маркевич: «Было много обращений в плане улучшения торгового обслуживания. Мы обратились в «Евроопт» с целью построить вот такой хороший торговый объект»

К НОВОМУ ГОДУ ГОТОВЫ!

Что же представляет собой современный сельский «Евроопт»? 

В просторном торговом зале площадью в несколько сотен квадратных метров есть все, что называется товарами повседневного спроса – хлебобулочные и колбасные изделия, мясо и рыба, молочка, бакалея, напитки, детское питание, а также продукция собственного производства: полуфабрикаты, мясная и куриная разделка. И, конечно же, овощи и фрукты – традиционно сильный сегмент сети «Евроопт». 





К Новому году жители Острошицкого Городка теперь точно смогут подготовиться, не отходя от дома! 


Есть здесь и непродовольственные товары: хозяйственные мелочи, бытовая химия и косметика, товары по уходу за детьми и для домашних животных. В общем, весь спектр того, что может понадобиться в домашнем обиходе в любой момент!

В магазине «Евроопт» есть все, что может понадобиться в любой момент!

И конечно, в новом магазине «Евроопт», как и во всех торговых объектах сети, действует дисконтная программа «Е-плюс» – а значит, покупатели могут не только получить скидку до 5% от стоимости чека, но и принять участие в популярной игре «Удача в придачу!»

Как и во всех торговых объектах сети, здесь действует дисконтная программа «Е-плюс»

График работы вполне городской – с 9:00 до 22:00, без выходных и обеда, так что покупки можно сделать в любое удобное время. 

А товары – как в минском супермаркете, в том числе большой выбор праздничных сюрпризов. К Новому году жители Острошицкого Городка теперь точно смогут подготовиться, не отходя от дома! 

Не удивительно, что покупатели не могли сдержать улыбок.

Мама в декрете Анастасия: «Конечно, в нашем агрогородке этого очень ждали»

– Мы уже с утра наблюдали за подготовкой к празднику, – призналась мама в декрете Анастасия. – Конечно, в нашем агрогородке этого очень ждали. Хочется, чтобы рядом с домом был большой и хороший магазин. Будем здесь покупки делать постоянно! 

Познакомиться с новым магазином пришли и супруги Тамара Леонтьевна и Николай Иванович.

Супруги Тамара Леонтьевна и Николай Иванович: «Здесь и сервис, и акции, и игры»

– Все нравится, – поделились они впечатлениями. – Раньше в местных магазинах закупались или в Боровляны ездили. Конечно, рады, что теперь у нас появился свой «Евроопт». Здесь и сервис, и акции, и игры. И завтра сюда тоже за покупками придем, и послезавтра!

Сотрудник местной больницы Ольга заглянула на открытие «Евроопта» вместе с детьми.

Сотрудник местной больницы Ольга: «Просто отлично, что к Новому году у нас такой магазин открылся!»

– Думаю, часто будем сюда ходить, потому что близко, ассортимент хороший и цены приемлемые, – рассказала женщина. – У меня и скидочная карточка есть. Просто отлично, что к Новому году у нас такой магазин открылся! 

РАДОСТЬ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК

Руководитель пресс-службы торговой сети «Евроопт» Егор Хрусталев во время открытия нового магазина от имени компании поблагодарил местные власти за готовность повысить уровень конкуренции в местной торговле. И за внимание к потребностям жителей, ведь все, что ведет к соревновательности цен и товаров – в их пользу!

Руководитель пресс-службы торговой сети «Евроопт» Егор Хрусталев: «Мы сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать наших покупателей современными магазинами с большим выбором товаров и доступными ценами»

– Магазины «Евроопт» сегодня работают во всех регионах нашей страны, в сотнях городов, деревень и поселков. При этом наши сельские покупатели точно так же, как и покупатели в городе, участвуют в различных акциях, получают скидки по программе «Е-плюс» и становятся победителями игры «Удача в придачу!» – подчеркнул Егор Хрусталев. 

Каждый день покупки в магазинах торговой сети совершают более миллиона жителей Беларуси. И уже третий год подряд по результатам премии «Народная марка» магазины «Евроопт» становятся лучшими во всех форматах – от небольших торговых объектов «у дома» до гипермаркетов. 

– Мы искренне благодарны нашим покупателям за неизменный выбор, и сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать их современными красивыми магазинами с большим выбором товаров и доступными ценами. Ведь выгодные покупки – это то, что дарит праздничное настроение даже в будние дни! – подчеркнул Егор Хрусталев.

Праздник отгремел, концерт завершился, начальство умчалось вдаль, Деды Морозы сняли шубы и разъехались по домам. И Лариса Грибалева поспешила к детям. А в Острошицком Городке остался свой «Евроопт». И покупатели, которые с полными сумками и довольными улыбками покидали магазин. Отлично зная, что завтра снова смогут сюда прийти за всем необходимым. 

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter