«Дружба на грани»: Тимур Батрутдинов прокомментировал разговоры о романе с Ольгой Бузовой

В последнее время интернет-пользователи активно обсуждают возможный роман известных в мире российского шоу-бизнеса Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой. 




Резидент Comedy Club прокомментировал разговоры, приписывающие ему отношения с Бузовой. В своем аккаунте в Instagram он написал, что когда ехал холостяком на отдых, не ожидал, что окажется в шоу «Холостяк». «Постоянно случайно оказываемся с Бузовой в самых романтичных местах. Также камеры повсюду, две из которых наши. Также вся страна следит. Дежавю! Справедливости ради, мы и, правда, смотримся неплохо»




Также известный комик призвал поклонников перестать женить или обвинять в пиаре и сказал, что он и Бузова имеют право делать на отдыхе, что хочется. «Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся».




Впрочем, одни пользователи Сети предполагают, что, видимо, юморист не договаривает. А другие уверены, что если на данный момент между Батрутдиновым и Бузовой романа и нет, то скоро он начнется. Ажиотаж подогревает сама певица и телеведущая, которая активно постит совместные фотографии с отдыха в Таиланде, сопровождающиеся двусмысленными подписями. Бузова некоторое время назад развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Подготовил Юрий БАКЕРЕНКО
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter