Драгун – студентам БГТУ: у вас впереди не только замечательные годы учебы, но и прекрасная профессия

У первокурсников Белорусского государственного технологического университета впереди не только замечательные годы учебы, но и прекрасная профессия. Такое мнение выразил первый заместитель министра лесного хозяйства Александр Драгун на торжественной линейке в вузе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Минлесхоза.


"В Министерстве лесного хозяйства и в целом в деревообрабатывающей промышленности можно встретить выпускников едва ли не каждого факультета БГТУ. Я его окончил и знаю, насколько хорошее образование здесь дается и насколько оно востребовано. У вас впереди не только замечательные годы учебы, но и прекрасная профессия. Вы приобретете компетенции, которые помогут вам устроиться в жизни, получать достойную заработную плату. Мы ждем вас в нашей отрасли и гарантируем, что всех примем, разместим и обеспечим хорошей заработной платой", – обратился Александр Драгун к студентам.

"Вы должны развиваться многогранно – спорт, общественная жизнь, творчество. Сегодня от современного руководителя требуется многогранность. Не надо зацикливаться на чем-то одном, ищите себя, двигайтесь вперед, занимайтесь наукой. Сегодня у нас востребованы все: информационщики, технологи, причем не только для деревообработки, но и для других сфер",  – сказал Александр Драгун.

Фото БГТУ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter