Дорогие женщины! Милые мамы!

Примите самые сердечные, самые искренние поздравления с Днем матери...

Примите самые сердечные, самые искренние поздравления с Днем матери. Сколько нежности, любви и теплоты несет в себе этот праздник…

Для каждого из нас нет ближе и дороже человека, чем мама. И мы на протяжении всей своей жизни храним в сердце воспоминания о детстве, когда ласковые руки матери согревали нас теплом, убаюкивали в колыбели, когда добрым советом мама помогала и поддерживала в минуты печали, придавала силы и радовалась нашим успехам.

Нельзя не восхищаться женщинами-мамами, работающими в потребительской кооперации. Вы активно участвуете в общественной жизни, добросовестно трудитесь, добиваетесь впечатляющих успехов в самых разных сферах нашей системы. Своими заботой и красотой вы создаете благоприятные условия для плодотворной работы!

Пусть этот день станет своеобразным Днем благодарения наших матерей! И тех, кого наши дети уже называют бабушками, и будущих молодых мам, которые носят сегодня под сердцем новое поколение!

Дорогие мамы! Спасибо вам за доброту и сердечность, за природную мудрость и щедрость вашей материнской души! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть вам всегда сопутствует искренняя любовь благодарных сыновей и дочерей, пусть они радуют вас своими успехами.

С уважением

председатель Правления Белкоопсоюза

С. Д. Сидько

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter