Издательский дом "Беларусь сегодня" — официальный медиапартнер II Европейских игр — подвел первые итоги фотоконкурса "Яркий год — яркий я"

Добро пожаловать на яркое зрелище!

Дождались! Всего каких-то пара дней, и Минск, а с ним и всю страну, всех, кто любит спорт, захлестнет одно из самых ярких событий этого года. Нетерпеливо отсчитываем часы до феерического открытия II Европейских игр. Столица расцветает цветами и улыбками… А издательский дом "Беларусь сегодня", как и обещал ранее, добавляет к этому зрелищному празднику добрую порцию позитива. Первая часть фотоконкурса "Яркий год  яркий я", объявленного несколько недель назад, финишировала. 
Напомним, как медиапартнер II Европейских игр издательский дом "Беларусь сегодня" предложил каждому, кто желает воочию наблюдать церемонию открытия и закрытия II Европейских игр, прислать в редакцию фото, связанное с подготовкой к форуму, его талисманом Лесиком, собственными спортивными победами. И полетели фото! Лучшие мы регулярно публиковали (и продолжаем это делать) на страницах наших изданий — в газетах "СБ. Беларусь сегодня", "Рэспублiка", "Сельская газета", "Знамя юности", "Народная газета". Они сразу же появляются на нашем сетевом ресурсе sb.by, их активно "лайкают" в соцсетях. Заметно: равнодушных к спортивному празднику нет! 

Но хоть и творческое, это тоже соревнование, где должны быть не только лучшие, но и победители. С удовольствием называем имена первых счастливчиков! 

Елена ГАЕВСКАЯ (Минск)

Виктория ЖЕРДЕЦКАЯ (Минск)

Наталья КОВАЛЕВСКАЯ (Минск)

Анна ЛЕТУН (Минск)

Татьяна СОЧНЕВА (Слуцк) 

Объявленный бонус — два билета каждому на церемонию открытия II Европейских игр  мы с радостью вручим победителям в редакции.
 
Марафон продолжается: высылайте фото, связанные с мультиспортивным форумом, на адрес games2019@sb.by. Верьте в победу и побеждайте! Билеты на церемонию закрытия II Европейских игр еще ждут счастливых обладателей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter