До идеала как до звезды

Голливудские звезды только кажутся во всем идеальными. На самом деле у них, как и у нас, есть куча недостатков, которые они либо маскируют, либо открыто демонстрируют. 

Голливудские звезды только кажутся во всем идеальными. На самом деле у них, как и у нас, есть куча недостатков, которые они либо маскируют, либо открыто демонстрируют. 

До 25 лет актриса Кейт Хадсон скрывала свои уши Стилисты сериала «Сплетница» выбирали для актрисы Лейтон Мистер расклешенные юбки, платья и пальто, чтобы скрыть кривизну ее ног Певица Кристина Агилера носит облегающие джинсы, лосины, что при ее кривых ногах противопоказано Дизайнер Виктория Бекхэм не раз говорила, что у нее проблемы с кожей

Юношеские проблемы Виктории Бекхэм


Виктория Бекхэм — великий комбинатор. Чего она только с собой ни делала, чтобы добиться звания самой стильной, самой ухоженной женщины мира! Для начала Виктория, которая в школе весила около 60 кг, похудела, затем поставила себе грудные имплантаты (правда, потом сама же от них и избавилась), перекрасила волосы, полностью сменила зубы у дантиста. Однако с одним недостатком Вики не может справиться до сих пор. С юности жена самого сексуального футболиста современности страдает от акне. Высыпания на щеках и подбородке Виктория скрывает с помощью тональных средств и плотных корректоров. Маскировка помогает, но лишь отчасти. То и дело папарацци продают журналам сильно увеличенные фотографии звезды, на которых отчетливо видны ее прыщи.


Лейтон Мистер скрывает свои ноги


Звезда сериала «Сплетница» Лейтон Мистер, кажется, не отказывает себе ни в каких нарядах. То, что сегодня на подиуме, завтра уже на ней. Однако мода играет с ней злую шутку. У девушки от природы слегка кривоватые ноги, поэтому выбирать юбки и брюки ей стоит с особой тщательностью. Стилисты сериала «Сплетница» заботятся об этом и стараются компенсировать кривизну ног правильно подобранными нарядами. Платья и пальто расклешенных силуэтов, брюки свободного покроя — то, что показано Лейтон Мистер. Однако в обычной жизни она об этом нередко забывала и выходила на публику в коротких прямых юбках и легинсах с ярким принтом. Но после нескольких критичных отзывов о ее нарядах актриса стала прислушиваться к стилистам. И модные промахи допускает все реже!


А вот Кристина Агилера, у которой проблема с ногами посерьезнее, чем у Лейтон Мистер (про таких говорят: ноги колесом), не обращает на свой недостаток внимания. Ее любимая форма одежды — облегающие джинсы, короткие юбки или кожаные леггинсы только подчеркивают неидеальную форму ног.


Лопоухая Кейт Хадсон


Дочка актрисы Голди Хоун, кажется, взяла все самое лучшее от мамы. Единственный вопрос: от кого ей достались такие оттопыренные уши? Долгое время актриса хотела сделать пластическую операцию и избавиться от лопоухости. Но мама посоветовала дочке сделать из недостатка достоинство. До 25 лет актриса скрывала свои уши за распущенными волосами — никто даже и не подозревал, что у Хадсон есть какая-то проблема. Однако позже она решила продемонстрировать свои оттопыренные уши. Сначала публика долго к ним привыкала, находились и те, кто насмехался над актрисой. Но сегодня ее уши, можно сказать, являются ее визитной карточкой. И Хадсон перестала их стенсяться. На мероприятиях она то и дело появляется с убранными волосами.

Дарья МИХЕЕВА, ООО «Теленеделя», Москва (специально для «ЗН»), фото All Over Press, Global Look Press, Getty Images/Fotobank, Splash News

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter