Туман и до -3 °С ночью ожидается в Беларуси в выходные

В выходные похолодает, а в воскресенье синоптики прогнозируют также кратковременные дожди. Ночью и утром в субботу в отдельных районах Беларуси ожидается туман, сообщили sb.by в Белгидромете Минприроды. 

20 октября прогнозируется переменная облачность. Будет в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых районах страны ожидается туман. Ветер будет неустойчивым 3—8 метров в секунду. Ночью термометр покажет +1...+7 °С, местами 0...-3 °С, днем воздух прогреется до +9...+15 °С. 



В воскресенье, 21 октября, будет облачно с прояснениями. Ночью и утром в некоторых районах, днем по юго-западу страны пройдут небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром местами ожидается слабый туман. Ветер будет неустойчивым 3—8 метров в секунду. Температура ночью составит 0...+6 °С, при прояснениях по северо-востоку -1...-3 °С, максимальная днем +6...+12 °С.

В понедельник, 22 октября, ожидается переменная облачность. Ночью будет без осадков, днем по северо-западной части страны пройдут кратковременные дожди. Ветер ночью будет неустойчивым слабым, днем юго-западным 4—9 метров в секунду. 

Ночью столбик термометра опустится до -4...+3 °С, по юго-западу +4...+5 °С, днем температура составит +6...+13 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter