Дни итальянской моды пройдут в Минске

Дни итальянской моды и дизайна "Moda Italia-Minsk 2014" пройдут в Минске 27-28 марта, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома

Дни итальянской моды и дизайна "Moda Italia-Minsk 2014" пройдут в Минске 27-28 марта, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома

В Дни итальянской моды в Национальной школе красоты пройдет выставка "Мода Италия-Минск 2014", во время которой специалисты смогут ознакомиться с новинками модных коллекций обуви, сумок, аксессуаров, одежды, белья и мехов осень-зима 2014, представленных ведущими итальянскими дизайнерами. Кроме того, 28 марта на форуме состоится показ коллекций осень-зима 2014 с участием моделей модельного агентства Национальной школы красоты. Репортаж о показе и интервью с его участниками будут показаны по таким итальянским телевизионным каналам, как TV moda, Class TV, Tgcom, Rete4.

Как подчеркнули в пресс-службе, дни итальянской моды для отечественных производителей станут хорошей возможностью для проведения переговоров по организации профессионального обучения своих сотрудников в школе моды Accademia del Lusso (Милан) с применением инновационных, прогрессивных и творческих методик высококвалифицированными специалистами индустрии моды в таких областях, как разработка стиля, дизайна одежды, маркетинг, управление и коммуникации.

Дни итальянской моды в Минске организованы при содействии Итальянской торгово-промышленной палаты, Национальной школы красоты при поддержке Посольства Итальянской Республики в Республике Беларусь. Проект проводится с 2010 года и не является коммерческим. Его цель - развитие межкультурного обмена, продолжение сотрудничества с итальянскими дизайнерами, а также создание мероприятия международного уровня в сфере модной индустрии, что позволит привлечь в Беларусь заинтересованных иностранных партнеров.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter